Волчья судьба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья судьба » Ледяная пустыня » впадина ледяной пустыни


впадина ледяной пустыни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь мы проверяем и пишем посты

+1

2

Мононоке шла по совершенно красивой,белоснежной ледяной пустыни и любовалась её красотой.Как вдруг она услышала скрип снега от куда то сзади она медленно повернула голову и увидела Джека:"Господи как ты меня напугал"-сказала она ему да и вообще, что ты тут делаешь?-спросила Мононоке Джека. Не много подумав он ей ответил"Я просто хотел узнать,как долго ты не узнаешь, что я за тобой иду" Мононоке хмуро улыбнулась и лишь промолвила:"Какая глупость.Зачем тебе это?"
Джек повернул голову и увидел не обычай но красивую Пустыню.Прошло 10 минут и только тогда Он, что то сказал:"Ты мне,как мать и я не хочу,что бы с тобой что-то случилось" Мононоке ему сказала:"Я сама могу о себе позаботиться о самой себе, но спасибо за заботу.Идем ты же все равно от меня не отстанешь."-хрипя сказала она.И джек с Мононоке двинулись в путь.........................

0

3

Джек  пошел вместе с Мононоке, но вдруг услышал еще чьи то шаги он отпрыгнул в сторону.Рыча он был готов наброситься как вдруг почувствовал клыки Мононоке больно впивающиеся ему прямо в лапу."Ты чего?!"-спросил он у неё."Не трогай её это Лавина главная волчица соседнего клана который называется:Далекий Вой Севера"-ответила она ему и отпустила его лапу."Неужели нельзя было мне сказать"-не довольно ответил Джек, на что Мононоке сказала"А ты бы меня послушал?!" и с этими словами волчица стала знакомить Джека с главной из клана Далекий Вой севера..................

0

4

Маро шла и любовалась красотой ледяной пустыни,как вдруг увидела свою мать и еще кого-то.Она решила подойти поближе увидев как её мать кусает лапу какому-то волку и рванула с места оскаливаясь выставляя свои клыки как вдруг услышала:"СТОЙ!!!!!" это была Мононоке.Маро остановилась и увидела до боле знакомые ей глаза желтого цвета:Джек-воскликнула Маро и побежала к нему на встречу он смотрел на неё безумными глазами.Она сшибала Джека с лап.Только когда они оба встали Джек наконец то узнал её и улыбаясь воскликнул: "Маро, Боже как ты изменилась,как ты выросла"Его глаза прямо светились от счастья.К Маро подошла Мононоке и понела по её взгляду что этот визит не кончится ничем хорошим ."Маро ты почему не в клане?"-спросила Мононоке."Я,я,........................"-оправдывалась Маро."Эхх ты вылитая я только черная"-Мононоке лизнула Маро и отошла."Мама"-с удивленными сказала она,но Мононоке лишь сказала:"Молчи,скоро начнется то чего мы так долго ждали"...................Но чего все так ждут никто не понимал

0

5

Avalanche смотрела на всех и ничего не понимала она подошла К Мононоке и спросила:"У тебя есть дочь?" на что Мононоке лишь ответила:"Да есть и уже давно", но  Avalanche не сдавалась и задавала новые вопрос:"Давно!?" Мононоке разозлилась и фыркнула:"Чего ты ко мне пристала ну дочка у меня и что в этом такого" .............и воцарилась тишина

0


Вы здесь » Волчья судьба » Ледяная пустыня » впадина ледяной пустыни